Мария Писарева

Как удалить линукс (linux) и оставить только виндовс (windows)?

Здравствуйте, возникает такая проблема. Сейчас у меня на компьютере установлен виндовс и линукс федора, но Я продаю компьютер, а значит, дабы не пугать покупателей обилием операционных систем, мне нужно оставить только windows. Скажите, как удалить линукс?

Наталья

В биосе покопайся.

Юлия Евтюхова

Акронис тебе поможет!

Жанна Ямбаева

восстанавливаем загрузчик винды и уже из-под неё удаляем разделы с линем -
если сразу удалить разделы то винду восстановить без бубна проблема.

Ирина

Тебе правильно сказали, сначала удаляем grub восстановлением загрузчика Win .
http://remontcompa.ru/208-vosstanovlenie-zagruzchika-windows-7.html