Павел К

Как удалить лишние Windows оставив первую из списка?

Гаджи Рашидов

никак, только если не ставить одну на другую

Мария

выполнить-msconfig-загрузка-текущую оставить все остальные поотключать.

Се
Сергей

сними галочки, но сначала поставь вверху рабочую винду по умолчанию

Елена К

скачай пингвина CD Lite
запусти комп с диска
после установки удали ненужную винду с диска
потом пуск - выполнить - забей msconfig
на вкладке загрузка удали надпись второй винды
только удаляй аккуратно, а то и другая слетит
удали половину текста, посмотри что получилось и сколько ещё можно удалить и так пока не удалишь всё лишнее

Евгений

EasyBCD 2.2 тоже не плохо в этим справляется скачай она бесплатная