Виктор Карена

''Как мне удалить лишние ссылки в Windows 8?''

Как мне удалить лишние ссылки в Windows 8? не пишите мне что их можно свернуть и. т. д. Они мне мешают и я прошу вас ответить именно на этот вопрос ''Как мне удалить лишние ссылки в Windows 8?'' всё на скриншоте.

Алексио

вот тут читайте http:// microsoftportal.net/windows-8/1984-udalenie-polzovatelskih-papok-iz-papki-moy-kompyuter-v-windows-blue.html

Ев
Евгений

Удалить их нельзя. Дело в том, что это не "ссылки", а системные папки.