Abusufyon Muslim

как удалить windows 8

Здравствуйте, у меня проблоема. я поставил windows 8 прям на windows 7, теперь хочу обратно, но обратно винда не переустанавливается, у меня нетбук. я сделал флешку как загрузочный диск, в биосе постаил чтобьы сначала загружалась флешка, но когда я жму "установить винду 7", то комп мне пишет "Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков" и все. не устанавливается больше.... как мне снести нахрен эту винду 8????у меня нет отдельно раздела на компе с 7, только 8 и все.

Яна

авто загрузочный диск купи с 7ой виндой!! ! Он тебе сам все отформатирует и установит!!!