Юлия Орешкина

как удалить пароль администратора windows 8

напрягает каждый раз при входе вводить его. если хотите меня послать на Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей там ничего нет хотя на семерке он удалялся именно там.

Андрей

Свойство Клмпьютера "Центр Обновления" и параметры выбрать "" Не проверять наличие обновление""

Ан
Антон

Потому и пользуйся не сырой 7-кой. Придет время поставишь нормальную 8-ку а не это сырое уеб... ще