Рыжая Ирония

Как удалить сайт с хостинга, если пароль администратора умер вместе с администратором?

Альтика Тк

Без пароля - никак

Руслан Акбулатов

Ну, хостинг же кто-то обслуживает? Вот к ним и обращайтесь - удалят.

Дианова Ольга

Только посредством звонка представителей хостинга и разъяснения ситуации.
По-другому никак.

КОнтакты владельцев хостингов обычно доступны в интернете

Ма
Малаша

Возьму на себя обслуживание вашего сайта, сервера, хостинга - Создание сайтов продвижение!