Евгений

Как узнать пароль администратора

Учусь в коллдже там мы сидим через учетную запись, хотим иногда поиграть в кс варкрафт а установить неполучается нужно права админа. есть какие нибудь программы чтобы показывала какие пароли стоят на компе или какие вводились.

З. Ы типа учитесь а неиграйте сам знаю, но бывает что преподы на 2-3пары уходят на параллельную пару и нам нечего делать.

Natashenka Lebedeva

запустить вирус подпрограмму, которая стырит кэш паролей

Св
Светлана

узнать нет. можно либо снести к чертям или поставить рандомный пароль. Естественно не пользуясь сторонними программами. Если интересно - кинь мессагу на почту.