Светлана Глубокова

Как узнать пароль Администратора, если его нет и это мой комп.

Пытаюсь на XP запустит прогу от имени администратора, но его как бы нет. Как можно по другому запустить или как узнать пароль.

На
Наталья

Может пароля нет? Нажмите на "ОК" после открытия окна для ввода пароля.

Ирина

Если очень надо, то можете из микросхемы BIOS вынашить батарейка на 5 - 10 мин. и вставить. Все пароли на вход в систему собьтся наверняка.

Марина

Если пароля нет нажимайте Enter .Иногда по умолчанию может быть пароль Администратор, Админ, или тоже на английском

Самат

Комп может и твой, а пароль есть, особенно в сборках