Eкатерина Cтепанова

Как удалить пароль администратора? В безопасном режиме пароль тоже запрашивается.

Винду потом не придется переустанавливать?

Светлана Гунбина

Попробовать вытащить, а потом вставить батарейку BIOS (на материнской плате стоит, на таблетку похожа)

Катюша

Только грузиться со специального диска типа Sonya PE и убирать пароль. А батарейку BIOS ты можешь хоть 50 раз вынимать - не поможет )))

Лена Журавлева

сначала войти под паролем и уже потом убрать его...