Furkat

Как удалить страницы в соц сетях если не знаешь ни пароля ни логина, а человек умер?

Сергей Азаров

соболезную, но увы.. . Если вы этого человека хорошо знали, то попробуйте вписать логин и нажать "забыл пароль", возможно вы будите знать ответ на секретный вопрос. Либо же возможно что каждый сайт где зарегистрирован был этот человек, прикреплён к его мобильному, тоже через "забыл пароль" можно попробовать.

Вл
Владимир

Пишите администрации сайта. Они попросят у вас подтверждения вашего родства с умершим и свид-во о смерти.

Ир
Ирка

обратится в службу поддержки