Николай Гусаров

Удаляют ли с "главных серверов" всю переписку из соц. сети, если человек удалил страницу?

Просто очень интересно, остается ли инфо о нас ?))

Светлана

Рокфеллеры об этом уже позаботились, мы давно все управляемы, наше сознание - это картинка (красивая) и её нам и показывают, что бы держать под контролем. С главных серверов, как Вы выразились любой админ вытащит всю Вашу переписку - как 2 пальца, отсюда вывод о спец службах, ну если конечно Вы употребили в переписке слова как- б о ь ба, о р у ж и е, там большой список и при появлении подобных слов в разговоре телефона или переписке в соц. сетях срабатывает автоматика (целый отдел работает). Ну а если Вы мелкая сошка для них, то радуйтесь Вашим сексуальным фантазиям ещё некоторое время.