Hellen Petrovskaya

Как по странице в соц. сети и переписке можно определить нормальный человек или нет? когда зовет на свидание

Александр

Ну. .
как минимум, по тому- КУДА он Вас приглашает на свидание. .
если в зоопарк- в дневное время, покататься на каруселях - это одно,
а вот если в 23.00 на ближайшем кладбище,
у 3-ей берёзы на 8-ой линии- это совсем другое: -)

Игорь Овчаренко

Через переписку в соц. сети можно только забеременеть, а определить нормальный человек или нет, можно только на свидании или спустя десять лет совместной жизни. , но для этого, как минимум, самой (самому) нужно быть нормальной (ным).