Лиана Чемовская

Переписка в соц. сети

Я переписываюсь с человеком в одной из популярных соц. сетей. Если этот человек показал мои сообщения другому человеку без моего согласия, это попадает под уголовную статью? если да, то под какую?

Ксюшка Лукичева

Если честно, то это какой-то бред. Так как там не было личной информации, все "нормально" .

Алексей

А если в том что он показал есть ваша выгода, тогда нужно вас под статью? Это несерьезно.

Антоха Зайцев

смотря что написал и как сервер хранит переписку.
картинка доказательством не является её легко сделать блокнотом и паинтом.

Алексей Жохов

Нет, не подпадает, поскольку ваш собеседник - не третье лицо. Презюмируется, что если вы ему пишете, вы ему доверяете.

Ал
Александр

Нет. Он выложил свою переписку.