Маша

Имеет ли силу проклятие, выраженное в соц сети при переписке?

Роман Селивёрстов

любое проклятие обращается против источника.

Елена Печенина

без смайлика - нет

Ma
Marina

Только после утверждения мной. 🙂

Константин

плевать на веру. любая мысль - материальна. Потому как следствие материи и влияет на материю, изменяя её.
Вера не даёт права по духу. К примеру все верят в выигрыш лотереи, но выигрывает только владелец предприятия, без всякой веры твёрдо просчитав результат. Тоже самое и с религией.

Sergej Ustinov

если вы в него верите - то имеет - то есть вы сами себя програмируете на негатив ...РПЦ - говорит - не верь и не сбудется ...

Екатерина Плотникова

Не имеет. Это испорченное настроение, не более.

Оксана Долгова

Важно на сколько близко ты его принемаеш, и вериш в него

Екатерина Афиногенова

Силы подобное проклятие официально не имеет.

Света Субботина

Считаю что имеет. Каждую ситуацию нужно разбирать отдельно, кто и за что проклял. Бывает что проклятие не имеет силы потому что проклинающий сам проклят, и творит дела дъявола. А проклинаемый суть Божий слуга. И ему от таковых ничего не будет. если он конечно живет по-правде Божией.

Artem Петелин

имеет. он себе загадил карму

Олег

Это зависит от тех чувств, которые были вложены в слова... и от чистоты ауры человека, которому послано проклятье... если она светлая, то ничего к ней не прилипнет...

Дина Колпикова

Имеет и аура не поможет если приложить от души..))

Ольга Ионова

Имеет - у слабонервных по ночам энурез начинается )))