Султанай

вопрос про переписку в соц. сети...

в общем понравился парень, давно за ним наблюдала и вот решилась написать... Он ответил, но общаемся только монологом что ли. Я задаю вопросы, а он отвечает. Ну отвечает вроде как охотно, хотя точно не могу сказать. Вот я и думаю стоит ли ему писать, если он судя по всему во мне не заинтересован.??? Очень нравится парень !

Елена Погорелова

спроси не против ли он пройтись вечером поболтать, может что-то из этого и выйдет)

Ya Anechka

нравится - общайся! Дальше видно будет

V@
Vassilissa @

так надо заинтересовать))

Aleksey Alex

если только отвечает, значит не понравилась, но если хочешь, чтобы он тобой заинтересовался, есть решение, напиши-что хочешь секса с ним и поверь понесутся у него вопросы, типа-где? когда? во сколько и т. д.)))