Игорь Папко

Как по странице в соц. сети и переписке с человеком можно определитьс нормальный ли он? (не маньяк и прочее.)

какие цели преследует при приглашении на свидания

Натали П

Между прочим, известный Чекатило таки слыл примерным семьянином и вообще, делайте выводы, бо, с отрезанной головой, где-нить в кустах, думать будет сложнее.

Сара Рахматуллаева

Никак! Только реальные общения! Песни петь у экрана я тебе могу сколько угодно!

Екатерина Нефёдова

ну задавай ему вопросы там разные, можно и интимные.. воот и узнаешь)

Для этого чутье нужно иметь)

Евгения Кузнецова

Нужно хорошенько его выведать. С ног до головы и его окружение.

ДА
Дмирий Афоничкин

только если ты его в реале увидишь. хотя и в реальной жизни заливают

Наташа Щербакова

не определишь!