Илья Гудков

что можно сказать о девушке по ее странице в соц. сети?

в наше время даже работодатели проверяют соц. страницы сотрудников.
Много ли информации вам могут рассказать профили в социальных сетях?

http://instagram.com/mprozi

Khatuna Khalvashi

Эти профили рассказывают о людях минимум 90% информации. Если Шерлок Холмс в начале XX века раскусывал человека по одежде и личным вещам, то сегодня он бы это делал по таким страницам.

Владислава

Страницы в соц. сетях отражают скрытое желание жить именно подобным образом, каким показывают люди в своих страницах (или скрытые желания) . Но не более того. Тот кто судит о человеке по его пристрастиям, врятли можно назвать нормальным

Евгения Карпеченко

Профили могут рассказывать о социальном статусе человека. О его хобби. Банально по фотографиям можно понять, что из себя представляет человек.

Амира Ильяшук

Кроме того что девушка очень симпатичная, но сделала никчемные питерские фотографии ниче не могу сказать))

Ел
Елена

что она шлюха

Алексеи Нет

ерунда это все, под настроение там все, у меня по крайней мере, можно увидеть лишь маленькую часть айсберга и то не правильно можно истолоквать