Ольга Гофман

Знакомство с девушками в соц сетях.

Девушки, подскажите пожалуйста, почему многие из вас так безответственно относятся к знакомству? Говорю про знакомство в соц. сетях. Вроде бы отвечают согласием, но отдачи никакой. Такое ощущение, будто переписываешься с роботом. То и дело приходится вытягивать хоть какие-то слова. Может вы изначально ставите такую установку, что ничего хорошего из этого не выйдет, а в результате такого мышления страдает сам процесс общения. Желательно услышать ответы от самих девушек. Хочу понять, чем они руководствуются при принятии решения. Заранее спасибо!

Виталий Донос

по своему опыту скажу - регистрируясь на подобном сайте, ожидаешь норм людей для общения или мб чего то большего..) ) но даже не успеваешь заполнить анкету, как начинают сыпаться пошлые предложения, которые мне лично портят настроение, даже если я начинаю стебаться над предлагающими. .
так же может быть вариант типа - "я такая вся из себя, знакомься со мной, прояви инициативу, ты же мужик" и проч проч..

Людмила Булкина

А может ты и вправду переписываешься с роботами? 🙂

Олег Манжиков

Знакомства в инете это не серьезно

Алексей

Возможно, вы просто не понравились девушке. Вы ведь не можете нравиться каждой. Возможно, вы не её типаж, не в её вкусе и т. д. Или сами некоторые девушки просто сидят там от нечего делать, не ищут встреч, а просто хотят пообщаться в сети.

Илья Ларькин

может они умные,,,, знают, что с остолопами в сети нечего и знакомиться

Юльсэн Нефедова

Обидно что девушки не серьезно подходят к знакомствам

Борис Зимин

все зависит от настоения самих девушек, сейчас одно через 15 минут другое и т д

Наталия Живова

Если Вы общаетесь с девушкой и активно проявляете инициативу, а отдачи ноль или она мнимальна, то вполне возможно, что у этой девушки уже есть парень или она просто не хочеть общаться

Ярослав

ты не можешь в реале, вот и пытаешься через инет познакомиться.