О@
Ольга @>

как знакомиться с девушкой в соц. сети? ненавязчиво. как знакомиться с девушкой в соц. сети

Игорь Захаров

Главное имя сразу не пишите, а то испугаются, что в аул украдете.

Юрий Шарга

Попробуй секреты обольстительницы :
------------ПОВЫШЕНИЕ ЗНАЧИМОСТИ МУЖЧИНЫ :
Особый прием состоит в том, что женщина ОТВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ ОТ СЕБЯ, СТАВЯ В ЦЕНТР ПАРТНЕРА .
Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе, на темы, которые так или иначе их касаются .
Если проявить искренний интерес к собеседнику, обратная реакция будет позитивной .
В результате мужчина приободряется, начинает лучше относиться к себе, его САМООЦЕНКА возрастает .
У него начинает вырабатываться рефлекс ---" С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ МНЕ ХОРОШО И КОМФОРТНО ".
Поэтому он будет стремиться к общению с обольстительницей снова и снова .

-----ИЩИТЕ ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ .
Общаясь, обрати внимание на то, ЧТО ВАС МОЖЕТ СБЛИЖАТЬ с тем человеком, который тебе нравится .
Находи общие темы и УМЕЙТЕ СЛУШАЙ !

-----------ДЕМОНСТРАЦИЯ НЕДОСТАТКОВ .
Она знает, что с " идеальной " девушкой партнеру будет гораздо сложнее почувствовать себя комфортно .
Зато на фоне ее " ИЗЪЯНОВ " мужчина будет чувствовать свое превосходство и совершенство .
НЕДОСТАТКИ придают образу теплоту, человечность .
И это притягивает ...

------ПОЗАБОТЬСЯ ОБ АРОМАТЕ .
Наша необъяснимая симпатия и влечение к тому или иному человеку во многом обусловлена работой ФЕРОМОНОВ .
Как правило, мужчинам нравятся сладкие кондитерские и цитрусовые ароматы .

-----НЕ БОЙТЕСЬ РИСКОВАТЬ и БЫТЬ СПОНТАННОЙ .
Попытайся отойти от б а н а л ь н о с т е й, и тогда тебе обеспечен успех .

----ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРАЗДНИКА .
Она знает, что партнеру в жизни часто недостает РАДОСТИ и УДОВОЛЬСТВИЯ ( мужчины бывают слишком задавлены грузом забот )
Именно поэтому она входит в его жизнь, предлагая приключения и романтику .
Она всегда в отличном настроении, всегда готова пошутить и рассказать пару веселых занимательных историй .
Она НИКОГДА не ноет, не ссорится, не спорит, не жалуется и не докучает .
Наоборот, старается отвлечь мужчину от невзгод, делая для него что - то приятное .
Беззаботность и веселье всегда привлекательнее, нежели критический настрой и постоянная серьезность .

-----БУДЬТЕ ИГРИВОЙ .
Разговаривайте на отвлеченные темы, шутите и смейтесь над его шутками .
СМЕХ РАССЛАБЛЯЕТ, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
.

----ДЕЛАЙ КОМПЛИМЕНТЫ .
Старайся, чтобы комплимент был оригинальным, но при этом не занимайся сочинительством .

Легкая ревность ВСЕГДА должна присутствовать в отношениях, но ревность, ни в коем случае не СКАНДАЛЬНАЯ и ВЫМАТЫВАЮЩАЯ .
Это ОСВЕЖИТ отношения

Познакомиться в Интернете с хорошим, приятным ( собеседником ) человеком реально .
Нужно только знать определенные правила .

----РАЗМЕЩАТЬ АНКЕТУ БЕЗ ФОТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
....какой бы информацией не заполнили блоки " о себе " и " увлечения ".
Анкеты без фото ОТСЕИВАЮТСЯ сами собой по незатейливой логике : если он ( она ) не поместила фото, значит, страшна как гоблин .
Стоит размещать свои недавние фото, чтобы позже не возникло неловких ситуаций при встречи .

----ИНФОРМАЦИЯ РАЗДЕЛА " О СЕБЕ " ---на первый взгляд самое простое в анкете .
Слепо копировать понравившиеся высказывания и формулировки не стоит, но набраться креатива у них можно .
А заодно понять, как себя надо здесь ПОДАТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ВЫДЕЛИЛИ ИЗ ТЫСЯЧ АНКЕТ .

----УЛЫБКА в ИНТЕРНЕТЕ .
Употребление смайликов делает общение более неформальным, показывает настроение собеседника .
Но все должно быть в меру . 20 веселых скобочек могут расценить как истерику .
А всего -- то поинтересовались, как у тебя дела .

----" АВТОПОРТРЕТ " .
Отвечать на вопросы придется долго и по возможности с юмором .

----В АНКЕТЕ ЕСТЬ " ЗАКРЫТЫЕ " ПУНКТЫ, ГДЕ НУЖНО ЛИШЬ ОТМЕТИТЬ " галочками " НУЖНЫЕ ВАРИАНТЫ .
Но есть также и " открытые " , где можно самостоятельно вписать коротенький ответ .
Из этих двух возможностей всегда выбирайте второе, они помогут больше раскрыть вас как личность и показать

Андрей

РАЗМЕЩАТЬ АНКЕТУ БЕЗ ФОТО НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .
А если человек не фотогеничный на фотографиях а в реальности красивый? А что делать в этом случае?