Михаил Коршунов

Какую музыку удалили ( удаляют) из Вконтакте, других соц. сетей, интернета?

Здравствуйте, меня заинтересовала эта тема, что именно удаляют? У меня например пропало песен 10 из 200, Немного Арии, Г. Лесп с Тимати, Maroon 5 и еще пару песен. Кто заметил, может целые группы или исполнители совсем пропали? А и еще насчет мультиков (видео) ,что удалили?

Кристина Захарова

Ту, которую потребовали удалить правообладатели.

Константин Бурлаков

убило. .
Ария, Лепс, и, особенно, Тимати...