Бекматов

Как добавить аудиозапись в соц. сеть ВКонтакте? 🙂 Как добавить аудиозапись в соц. сеть ВКонтакте? 🙂

Я не тролю лолы

Маргарита

Переходишь в Мои аудиозаписи (слева) и.. .

Юлия

омг.. . Вот такие школоло только и умеют в играх за ником бузеть, какие они крутые. Ты троллишь полюбэ

Loki Laufeyson

справа от песни нажми плюсик, и тогда она кинется в твои аудиозаписи

Фе
Федор

Идёшь в Мои аудиозаписи и жмёшь плюсик (+) такая кнопка там есть

Евгений Кравцов

Написал название песни в строке поиска, нашел ее, и нажал на +
и тогда она появится в твоих аудиозаписях.

Альберт

вопрос в никуда и ни о чём?

Gulizar

прописываешь в поиске название любой песни наведи курсором на название и справа там где указано время музыки появится значок плюс на него и жмешь и так с любой аудиозаписью мож делать