Va
Vadim

Поиск по соц Сети ВКонтакт

Если в контакте возможность поиска записей в контакте по всем стенам! Не только по своей! или может программа есть?

Венера Султанова

Можно искать по ключевому слову и там выбрать "новости". То есть будут показаны результаты поиска по всем стенам людей, групп, пабликов, где упоминалось поисковое слово.

Н*
Наталья *******

кликнуть на поиск, выбрать категорию новости и ввести то что нужно

и там должно вылезти то что нужно