Вадим Эрлих

Соц сеть "В Контакте" начала удалять музыку по требованию правообладателей!

Что вы думаете по этому поводу?

Была в популярных как-то, теперь удалена вот так бывает (это так пример) Michel Telo – Bara Bara Bere Bere...

В основном зарубежную начинают потихоньку удалять...

Michel Telo – Bara Bara Bere Bere...РЕБЯТ ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР!!.. Я ПРО ВСЮ ЗАРУБЕЖНУЮ ГОВОРЮ...!

Ан
Анастасия

Такие тупые песни как, бара бара бара бере бере бере нужно удалять

Ha
Hakan

Главное чтобы рок не трогали

Марина

А что тут думать? И раньше бы удаляли, если бы правообладатели требовали.

Anar Ismailov

Та не зря же у П. Дурова фамилия такая. Не найдут в вк найдут в другом месте.

Татьяна Маркелова

Насколько я знаю, такая практика началась достаточно давно.

К слову, я нормально нашёл эту песню и включил:

Хотя, может, не все экземпляры удалили.

Святослав Агафонов

Они будут все удалять. И не только ВКонтакте. Правительство у нас дерьмо, конечно.
Не могут они за один день столько музыки удалить.

Zolotoy Parus

В связи с удалением зарубежных аудиозаписей в вк, люди придумали вот такие русские имена своим кумирам

Дмитрий Максимов

круто берутся)

Александр Николаев

Rita Ora тоже удалена, да много кто удален.
Однако будет всё тоже что и с фильмами, сокращения, кривые названия. и прочее) \

Pucca Kim

Всю музыку которую у меня удалили я нашёл заново и добавил)) Но можно придумывать другие названия например: 30 seconds to mars - 30 секунд до колодца)