Alihandro

Хотели бы Вы чтоб соц сеть в контакте запретили или чтоб ее больше не существовало??

Данил

Очень! Именно эта сеть вносит свою лепту дебилизации молодежи.

Александр Кравченко

Общаться нужно в живую, а не за компбютером свою жизнь просирать!

Ви
Виктория

нет, не потому что я от нее без ума, просто за ней закроют другие соц сети и где я буду общаться?

Александр Гулидов

Мне она плохого ничего не сделала. Напротив, это хорошее средство общения с людьми, которые живут далеко

Рома Новиков

не хотел бы. там музыка

Екатерина Данилкина

А где я фильмы буду смотреть без рекламы и слушать музыку? ? Ты сначала создай подобную сеть потом закрывай!!