Александр Харитонов

Реально ли как-то вычислить человека через соц. сеть В контакте?

Создал "левую" страницу под другим именем, чтобы "подкатить" к девушке. Есть шанс, что она как-то вычислит, что я - не тот, который он, а я - это я, который я? )

имеется ввиду не эмоциональная, и именно техническая сторона вопроса

Оксана

Она тебе позвонит по скайпу, и узнает, кто ты на самом деле.

Мирзаджанова Джамиля

если ты сам перед ней не спалишься хах

Екатерина Данилкина

Если будешь общаться много, долго, часто и откровенно, то вычислит. Если скрываешься целенаправленно, чтобы выяснить что-то конкретное, то может и не вычислить.

Алёна Базаргулова

Да если она обратится к тех. поддержке сайта!

Оксана Харитонова

Можно по айпи пробить город и провайдера, дальше - проще