Чв

можно ли только по фото и имени из соц. сетей вычислить адрес и телефон человека?

Дмитрий

Если он не такой дебил, чтобы выкладывать свои правильные персональные данные и фотографии в Интернет, то нет. Хотя таких дебилов - 99,9%.

Евгений Усов

Самому не реально. Но есть специально подготовленные люди, которые это делают ( хакеры, спецслужбы )