Дарья Белявская

админ поставил запрет на соц сети

Вообщем такая проблема захожу в инет через офисный вай фай все интернет ресурсы работают кроме соц сетей как обойти запрет админа подскажите Sorry, but vk.com is blocked on this network.
This site was categorized in: Social networking, Video sharing

Contact your network administrator

Алексей Беляков

Правильно сделал, работать надо

Виталий Ромащенко

На работе надо работать. Админ молодец

Ан
Анвар

подружиться с местным админом^_^.они же в основном как коты. почесать пузо в районе самолюбия, да напоить молочком, в смысли вкусным алкоголем=).

Павел

никак

Наталия Малышева

молодец админ так и надо

Юр
Юрий

работай!!!

Н*
Ната ***

зайти через прокси сервер.

Алексей Гурей

Да заходи на свои сайты через любой анонимайзер или web-прокси.
Скажем http://hidemyass.com/proxy/