Татьяна Хатькова

Музыка вконтакте и правообладатели.

Как скачать музыку, или хотя бы получить ее список?

Расширение не походит, ибо музыка хоть на серверах может и есть, но скачать или прослушать ее уже нельзя.

Евгений

ВКонтакте начала удалять музыку из аудиозаписей пользователей http://www.seoded.ru/news/2013/3i-vkontakte-udalyaet-muzyku.html

Герман Иванин

Ну? Что спросить то хотели?

Павел Кондратьев

Скоро правообладатели настолько выбесят людей, что их будут в открытую расстреливать. Скорее бы это наступило!

ОК
Ольга Кирьянова

установить специальное расширение в интернет браузер

Анфиска Орлова

скачай и установи vksaver