Надежда Глазунова

Претензия правообладателя

Вообщем ситуация такая, пришло письмо в контакте, но не от администрации или правообладателей, а от обычного пользователя. Чтобы это значило?

Настоящим письмом требуем удалить все материалы фильма "Легенда №17" в течение 5 рабочих дней с даты получения настоящей претензии, и, впредь, не размещать никаких материалов иных аудиовизуальных произведений, правообладателем которых является ООО «Централ Партнершип» (о перечне таких аудиовизуальных произведений ООО «Централ Партнершип» уведомляет третьих лиц, путем размещения соответствующей информации на своем официальном сайте http://www.centpart.ru).
Если указанное выше требование будет Вами проигнорировано и не исполнено в указанный выше срок, ООО «Централ Партнершип» обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов, с требованием о возмещении компенсации в установленном ООО «Централ Партнершип» размере.

Алексей Рудик

ты размещал? нет.
Клади на них

Людмила Фанасова

может он представитель этого самого Централа? Связываться щас опасно.. Какие то законы о правах обладателей то ли приняли, то ли собираются.... А вотмодеры безобидные ролики вкарантин закидывают от того что тот у кого ясграбил им пожаловался.... А тебе всё можно сохранить на хард ?