Денис Ким

Проще было бы закрыть интернет целиком. Тогда бы точно интересы правообладателей защищены были?

Суд будет перегружен. Провайдерам геморрой полный.Ведь до чего дошло, что даже авторам своих же песен копирасты запрещают выкладывать в соц.сети.

Храпская Юлия

Во-во, и ещё запретить сотовую связь, а то вдруг там незаконные сделки обговаривают или ещё чего хуже, ваще криминал 🙂

Валера

согласен, но это так для пантов, пока торренты будут в сети все будет и не кто ни у кого спрашивать не будет

Александр Антошин

Хорошо, что обычных пользователей это не очень-то коснется. В основном правообладатели будут судиться с админами сайтов.

Ирина

целиком типо нельзя а таким способом можно.. . я сам начинаю парится по этому поводу, они хотят инет превратить типо в зомбоящик....

Мадина Мырзахметова

Не, их ещё на костях нарушали. И сейчас будут. Просто кто-то срубит бабла на всей этой истерике.

Александр А

Это точно, надо интернет запретить, а то сидим тут-время тратим, узнаём слишком много такого, чего нам не следует знать (по ИХ мнению)... А тем временем какой-нибудь Вася Мутин из села Пёшки хочет стать звездой, пишет музыку, поёт песни, выкладывает своё творчество в сеть, надеясь, что мы скачаем и узнаем о нём..., но никто теперь не узнает.

Марина

Пруф или GTFO.