Екатерина Жуплева

Как выгоднее и проще продать видеокамеру с обвесом? Целиком или по частям?

Есть камера SONY NEX-VG20E, аккумуляторы большой емкости, сумка, навесной экран, несколько металлических креплений для доп. оборудования, объектив, набор для проф. чистки оптики и сенсора, уйма зарядников, зеркальный переходник на другие типы объективов и навинчиваемые на объектив фильтры.

Все вместе стоит 160 000 руб. Но сама камера стоила (когда была новая) лишь 60 000 руб.
Как лучше это все продавать? По частям? Или все вместе?
Возможно ли это все продать к примеру за 90 000 руб. ?
Не слишком ли высокая цена? Состояние всего - отличное, но пользовался уже полтора года.
Продаю потому что нужны деньги, а потому мне важнее продать подороже.

Спрашиваю, потому что хочу знать насколько моя цена вообще приемлема.

Денис Евд

Вопрос скорее по теории продаж: на всякий товар есть свой покупатель - только им надо помочь встретиться. И вопрос совсем не в том, как продавать: целиком или по частям (второе выгодней) , а в выборе приоритета: ДОРОЖЕ или СКОРЕЙ! Вот ещё: съёмочные аппараты легче продаются весной, с наступлением сезона отпусков.. . Легче продать за 50%, ещё легче - за 30%, но, бывает, кто мечтал, тот накопил - и взял со скидкой в 25%!