Людмила Дозорцева

Где купить выгодно обвесы для иномарки

Вижу на сайтах один и тот же товар ...только у одних он лежит за 20 а у других за 60 ...быть может кто-то знает где всё это добро закупается или производится ...чтобы напрямую заказать без переплат

Di
Dimarik

обвесы это колхоз. несоветую

Татьяна Шиманская

Узнайте фирму производящее данное добро, после чего поищите в интернете контактные данные.
Но лучше не заниматься колхозом...

Макс M@razm

На аукционах. Праворукие - Инджапан, Яху. Леворукие - Ебэй, Яху.

Кирилл Егоров

Если обвес качественный Брендовый, то 60 это нормальная цена. А вот если он китайский с закосом на Бренд то 20. Визуально оба выглядят одинаково.