Александра Москвина

хочу купить подержанную иномарку

Здравствйте подскажите хочу купить иномарку тойота корола 1993г выпуска на что стоит обратить внимание, что бы потом не было дорогова ремонта?

Ольга Шутикова

1993г выпуска .Чудес не БЫВАЕТ .Попадос СТО ПУДОВЫЙ.

Сергей Сироткин

ремонта всё равно неизбежать и он дорог на иновёдра
а смотреть надо всё!!! начиная от кузова, т к кузовные элементы это гемор жестянщика, а мотор можно и контрактный поставить, ходовая там явно перебиралась и не раз уже, а шаровые и рулевые которые поставляются в з/части идут полное дерьмо которое ходит по нашим дорогам 10-20т. км.))) ) вот такая печальная статистика
ИМХО, я за деньги что это ведро иномарочное стоит лучше бы ВАЗ взял, его хоть потом продать легче и зЪч. дешевле

Лена Журавлева

авто доброе надежное не бери тока с двс 1.3.
прогозуй чтоб шибко не дымила и коробочку поиспытовай а стольное мелочи