Василий Леман

Купил подержанную иномарку (2006 года) . Как определить когда нужно менять масло? Налито по максимому!

Павел Копытцев

после покупки поменять все жидкости и ремни и дальше менять по расписанию

Алина Юдакова

по звездам! обратись к астрологу!

Ви
Виктория

меняй сейчас за одно и узнаешь жрет она масло или нет

Василий Трофименко

промыть и сменить вместе с фильтром на новое. и не ломать голову

Григорий Крюков

есть сомнения или сильно тёмное, тогда сменить. а так менять через 5-7т. км.

Ильдарик Гумаров

вытащи щуп, на белую тряпку, если чёрное менять, попробуй на пальцы, потри, если мало вязкости, жидкое, менять!

Панфилов Сергей

сразу меняй масло, фильтра и ремень грм, с щупа масло на ладоне разотри и посмотри осталось темное или стало светлее
если темное срочно меняй

Наталья Подзигун

Меняй сразу все масла, и будешь спокойно ездить ..