Св
Светлана

какие подержанные иномарки самые ходовые и какие на них самые проблемные запчасти?

Петр Петров

бмв всегда на расхват! даже 20 летние! с ними всегда куча проблем, капризные машины вообще.. . но их никогда долго не продают! читай дальше и делай выводы)

Галина

жигули вообще без мозгов катаются и ничего никогда не глючит)) ) вообще из электрики надо лишь акб, катушка зажигания и провода)) ) никаких тебе имобилайзеров и прочей ебанутой электроники и ремонтируются топором, да монтировкой)))

Ка
Кариа

На любое корыто покупателя можно найти. Естественно более ходовые бюджетные авто, те что свежие годом, хорошие состоянием и с адекватной ценой.

Танюша

Сначало не понял вoпрос, Проблемные авто по запчастям это Американцы и Англичани ,

Сергей Степанов

Мерседесы.
Мерседес Бенц - едва ли не единственная компания в мире, которая продаёт патенты на запчасти в другте фирмы, из-за чего запчасти на них всегда можно найти хорошего качества по цене в три раза выше ВАЗовских.