Риита Радикова

Иномарка подержанная или новая лада гранта

Та
Татьяна

Новая всегда надёжнее.

Екатерина

смотря какое состояние иномарки, новая есть новая хоть и гранта но всёже

Мария Ермилова

Хороший авто новый авто

Сергей Степин

А скока поддержная? Лет 10? Ну и зачем это тогда вонючее ведро?

Александр Николаев

на вкус и цвет товариша нет! ваз это не для слабонервных! но новое есть новое немного поездиеш поулыбаешся! а так в принцепи конец света что заморачиваетесь

Па
Павел

а вот чо хоотися ти купить то и купи

Маруся ******

"-какая машина лучше? -новая! " но не в даном случае)

Николай Глазунов

однозначно подержанная иномарка, японка.

Насти Никулина

лада. если что-то случится, то хоть разобраться можно. а со старой прямая дорога на СТО. а оттуда - в неизвестность. да и как-то новая все-таки целесообразнее. но выбор за вами.

Натали Петруня

Тест журнала "ЗР": Стоимость эксплуатационных расходов 10-летней иномарки равна стоимости эксплуатационных расходов новой российской. Ну а комфорт и т. д. несопоставимы.

Александра Демидкина

машина должна быть японской

Михаил Поликахин

Лучше фокус или астра года 2008-2010 купить

Алена Буцева

новую КАЛИНУ

Лискачев Дмитрий

странный вопрос. вам ездить или танцевать с бубном возле униТАЗа хочется?

Игорь Жаров

Новое отечественное авто-не значит лучшее.

Вера

В иномарку вложишься, тем более если нет опыта покупки.
А гранта хоть ты её сам обкатаешь, привыкнешь, по началу всё сделаешь, привыкнет и на пяток лет хватит точно.