Андрей Гитерман

новая гранта или б. у иномарка

скажите пожалуйста автолюбители имея сумму 200 тысяч рублей копить на новую гранту комплектации норма или брать иномарку б. у и вовще что лучше взять имея 200 тысяч интересно ваше мнение заранее за овтеты спасибо

Алексей Степанов

Б/у иномарку, конечно! Что лучше, танцевать с бубном возле ТАЗа, что бы он ехал, или сесть в иномарку, и в любую погоду и время года ехать беспроблемно? А выбор иномарки зависит от личных предпочтений.

Света Тищенко

машина машине рознь, и иномарка иномарке тоже.
лучше наверное какого-нить корейца б/ушного.

не так плохи ТАЗы, мой меня ещё не в одну зиму не подвёл, заводится при любой температуре, ещё и иномарки прикуривает.
За любой машиной следить надо и будет она отвечать тем же хозяину. По удобству согласен, иномарки удобней за счёт кондея и т. п.

Григорий Гридин

За 200 иномарку б/у в нормале вряд-ли найдёшь!
Новая конечно лучше!

Даша Кузнецова

не бери ни в коем случае наш автопром!! ! лучше ходить пешком.

Елена Кушникова

бу за эти деньги точно хуже таза, что лучше ведро или таз решать вам, в любом случае новое авто не влечет за собой дорогих ремонтов тысяч до 60 км, а вот ведро очень даже может поломатся сразу тысяч на 30 руб

Вр
Врединка

вовще что лучше будет пёхом...

Michael Hussey

поищи спектру за эти деньги

Юлия Зарицкая

Новую но не гранту