Элен Малькова

новая приора или б/у иномарка. аргументируй...

ОК
Ольга Коновалова

новая Приора, будешь кататься и узнаешь что это нормально.

Ксюша Сабор

Б/у иномарка

Инна Займенцева

Аргумент новая приора около 400тыс
Форд фокус 2 можно взять 10года еще и 2.0 145коней и он вздрючет приору по всем пунктам
Управление
шумка
тормоза
двигатель
салон
внешний вид
комфорт
и мозги будет делать меньше
И ржаветь не будет как приора

Sitora Vip =)

Разумеется б/у иномарка. Новая приора - это тот же ВАЗ, только в новой обложке. Внутри ничего не меняется десятилетиями. Toyota Mark 2 по всем параметрам оставит эту Вашу приору позади, несмотря на то, что Mark 2 выпускалась еще в 90-х.

Оля

по твоей аватарке понятно, что тебе приора нужна)) ) ну по идее на б, у иномарку запчасти тяжелее будет найти, а как сам владелец автоваза, хоть и 80-ых годов, на жигули есть все! и куда дешевле иномарочных деталей

Максим Мочейко

Б/у иномарка - это безопасность, надежность, комфорт. Если выбирать с умом, можно найти машину, запчасти на которую стОят не на много дороже вазовских, а служат в разы дольше. У мня есть древний Фольксваген. Ломается раз в год, плюс весной езжу на СТО протрясти. Нива у меня постоянно ломается. Нива тоже ВАЗ.
Еще один чисто женский аргумент: Приора некрасивая))))

Наталья Ведищева

у приоры запчасти дешевые, но некачественные и быстро выходят из строя и приора чаще ломается и вообще крайне неудачная модель!

Натали Петруня

иномарка, и не очень новая, лет 10, сыпаться меньше будет и комфортнее

Светлана Тимофеева

приора запчасти дешевле

Егор Половнев

смотря на какой срок авто будешь брать и какой пробег будет! если на пару лет и пробег до 50тыс то можно и приору, а если на дольше то иномарку-они понадежнее!

Atahanjan

Иномарка бу ощущение от вождение лучше
в приоре шумит сильно двигатель

Юлия Зверева

если нет денег на хорошую новую тачку то лучше б/у иномарку