Выбор автомобиля или мотоцикла

Новая приора или б/у иномарка, что лучше?

ты же знаешь ответ)) бери новенькую красоту, удачи
Олег Полежаев
Лучший ответ
то, что купишь.
новая гранта
Конечно лучше "иномарка" - но у них есть один большой недостаток ...их чаще угоняют :(
Дмитрий Гуркин
Болат Кульдебаев По последним новостям угоняют больше как раз таки наши тазы
Эдуард Смирнов смотря какая иномарка)
Рено логан из салона был в начале декабря в пределах 400 т. р., как сейчас не знаю.
Досжан Умбет
новая приора
Я в 98 году купил себе 21099 новую и не проездив месяца продал и купил БМВ 320 94 года, на которой катался до 2004 и продал достаточно выгодно. Я её вижу часто на рынке на ней сын кому продавал и не меняют уже 20 лет машинке.
это смотря для чего использовать. Если эксплуатировать как автомобиль на каждый день, то иномарка, а если таксовать, то Приора. Запчасти недорогие, да и пробег нулевой - это всегда хорошо. Подержанная иномарка откатает 2-3 года при умеренной эксплуатации (смотря насколько подержанная, конечно), а Приора с нулевым пробегом будет работать в такси максимум 2 года.
импортный секонд-хенд намного лучше нового тазика русского! главное, чтоб не из рук криворукого распиздяя!
лучше новая приора зачем тебе старая иномарка.
лучше новая с б/у еще больше отдашь на ремонты а на новой 2. 3 года без проблем поездиешь
Сергей Минеев
Toyota crown majesta от 1999 по 2004 года (дальше не по карману будут). Кайфа от езды получишь немерено.
Покатал владельца люкс приоры, и того, кто хотел брать такую же приору, на праворуком марке самурае, один брать приору передумал, второй сейчас на продажу выставил, если хош ссылку дам :D
Руслан А
Болат Кульдебаев нет нет, праворукие не интересуют, я пока еще водятел и под камаз не хочу залететь при обгоне.
смотря какая иномарка. я поменял свою новую приору на шкоду октавию и не пожалел!
Болат Кульдебаев Иномарка в пределах стоймости приоры
новую калину 2 универсал