А-
Алексей -4444444

б/у Иномарка или новый Ваз 2114 ???

Oleg Burkevich

За эти деньги можно присмотреть свеженькую иномарку.. . я не поддерживаю наш автопром, куда они лезут если те же немцы уже придумали лучше..)))

Алексей Парамонов

Новый Ваз! бу иномарка, ты купишь чужие проблемы!!

Максим Афанасьев

процесс проэктировки авто:
СНГ (сначала) экономия, дешевизна, понты в двигле, старая база колёсная, подгоненное все под стандарты как бы... .
Европа сначала интересуются что нужно человеку и какие у него предпочтения во всём а после по технологиям и стандартам европейским проэктируется АВТО добавь ещё 10ток плюсов ( краш тесты на удары на лом стекла на подушки на ...)

Слова декана Хади!

Добавлю посмотри во что превращаются машины после аварии в ютубе и кто выживает!

Антон Мазухин

ваз БУДЬ ПАТРИОТОМ СВОЕЙ СТРАНЫ хватит хвалить немецкий мерседес и порнушку!

Dfsf Dfsfsd

если красоваться то иномарка, а если для повседневной жизни то ваз 2114.

Юлия Двуреченская

Тазик. Из иномарок-ничего интересного, одно старье и убожества 30 летние, типа Нексии

Мария Яковлева

самому что нравится то и бери, сколько людей столько мнений

Алексей Иванов

Иномарка или отечественная без разницы, смотря как сам будешь к ней относится.