Алмаз Джурабеков

Стоит ли покупать новую Ладу гранту, или за эти деньги лучше купить поддержаную иномарку ?

Антон Титов

Учась в институте-дал себе слово. Лучше подержанная иномарка, чем отечественный автопром. с тех пор прошло 7 лет, поменяно порядка десяти японок и ни разу не возникала мысль о покупке ведра с гайками российского производства. сейчас катаюсь на субару легаси 2004 года рождения.

Алексей Свет-Ясный

последний обзор Гранты в авторевю "одно знаю точно, не настолько Гранта дешевле Логана насколько хеже собрана"

Игнотенко Яраслав

Это в зависимости что хочется получить, если брать гранту, то это: доступность запчастей, хоть какое, но гарантийное обслуживание, низкая стоимость эксплуатации. А того что она не будет постоянно ломаться или долго проживет не обещает, я думаю, ни кто. Опять же более дешевые и не сильно качественные материалы изготовления. В иномарке обратное, довольно хорошие материалы, но стоимость обслуживания гораздо выше, за удобство приходиться платить. Да и нет гарантии, что она не имеет серьёзных скрытых дефектов.
Если нужна машина с меньшими затратами на эксплуатацию, то гранта
Если хочется более менее приятно перемещаться, то немец или япошка (это на мой вкус)

Маша

Иномарку подержаную конечно...