Мелисбек Кубатов

Люди что посоветуете купить, новую Ладу Гранту или поддержаную иномарку, примерно за 300000руб ?

Софья Демишева

велосипед - он делает мир добрее

Ba
Bad

Ладу. Лучше новую машину. Старую ремонтировать замучаешься

Ок
Оксана

лучше уаз

Елена

Не надо ладу!!!, купи немца или японца.

Elena

второй вариант

Марина Бухарова

Поскольку жители этой страны судят по машине только по году выпуска, то неудивительно что практически все утверждают что новый ВАЗ лучше. Главная беда ВАЗов, это даже не низкий комфорт и надёжность, а низчайший уровень пассивной и активной безопасности, которое является главной характеристикой машины, на которую надо обращать внимание в первую очередь. Отсутствие преднатяжителей ремней безопасности, сминаемых или мягких элементов передней панели, сминаемой рулевой колонки, травмобезопасного педального узла, поперечных брусьев в дверях, (АБС ( у 2107, 2109, 2110, 2115)) которые есть у иномарок, делают ВАЗ чемпионом по самому низкому уровню безопасности. Посмотрите колличество смертности на дорогах в России и на каких автомобилях она произошла. А то, что многие предпочитают дешевые запчасти взамен личной безопасности, так это уже их проблемы.

Сергей Сироткин

У иномарки расход по меньше, Лады расход 2-3 машины на 100000 км

Екатерина Ищенко

Намного лучше купить ладу старую будешь каждый день ремонтировать

Елена Кузнецова

а все зависит от дальнейших ваших планов....

Nur Smanaliev

брал новую 12 в 2006 году-5 лет ездил горя не знал. бери Гранту. за 300 ино нормальную не купить

К@тьк@ Громов@

ЕСЛИ ИЗ СОВЕТСКИХ ЛУЧШЕ КУПИ ГАЗ 31105 2009 ГОДА КРАЙСЛЕР ТАМ ВСЕ УДОБСТВА И БЕЗОПАСНЕЕ ЧЕМ ВАЗ