Эдуард Каракай

Что купить, новую Ладу Гранту или поддержаную иномарку, примерно за 300000руб ?

Ра
Рамаз

Иномарку, японца.

ОК
Ольга Калинина

За 300 ты класса Короллы что-то пробежное, но в хорошем состоянии и довольно свежее найдешь. Гранта-не вариант.

Дарья Маренкова

Недорогую маленькую свежую иномарку. Что-то из В-класса - не более 6 лет "от роду". Но и новенькая Гранта - тоже вариант. Съезди, погляди, потестируй.

Vera Gulyaeva

Самая хорошая машина это новая. А старье хоть оно и импортное, все равно старье. Новую Ладу тебе наверняка хватит на 7 лет езды без проблем. А вот со старой иномаркой неизвестно что и как будет. Вот к примеру купил один сосед Нива-Шевроле 2005 года, а другой сосед Фольксваген-Транспортер 1997 года выпуска. И этот Фолькваген уже два раза ломался. Раз 4-ая передача стала вылетать, а второй раз вал идущий на переднее одно колесо крутится, а машина стоит на месте. Купил он гранату, а оказалось что у самого вала шлицы износились. И цена хорошая у запчастей на иномарку. А тот кто имеет Ниву-Шевролет катается и катается на ней не зная проблем. И с запчастями нет проблем вдобавок.

Анюта Жукова

новая гранта это телега по сравнению с 10 летним японцем

Роман Комаровский

и на фига тебе ведро с гайками за 300 штук?

Елена Чанкселиани

ха ну ты и даёш -- за 300 ваще можно песню иномарку взять -- поехали другу гранту в салоне смотреть - я надавил на левое крыло спереди, а правое кррыло выгнулось в другую сторону -- посмотрели заднюю подвеску а там сварной шов идет рядом со стыком-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
/сабачку убери / разве можно такую красоту с грантой сравнивать

Дарья Лапшинова

смотря для чего вам нужна машина, смотря какие у вас доходы. Если готовы вкладывать деньги в б/у иномарку, значит берите, а нет, тогда таз

Виктор Карасев

Найдёшь приличного немца, тогда бери, нет и "Гранта" нормальная машина для наших дорог, скоро год как езжу, проблем ноль!

Андрей Филонов

купи лучше волгу сайбер или газ 31105 крайслер 2009

Валентин

вчера был на тест-драйве.. по сути гранта-российский аналог лоХана.. . ОЧЕНЬ шумная, посадка не понравилась.. заправлять рекомендуют 95...НО... я заказал себе на автомате... должен забрать в среду... За эти деньги приемлемая и думаю надежная машина