Дима Килигин

Стоит ли покупать новую ладу гранту?

Или взять поддержанную иномарку? Что меньше затратней будет? Живу в Сибири тут поддержанные иномарки дороже чем например во Владике или за Уралом.

Алик

сейчас наши научились делать машины, не так конеш как иномарки премиум класса, но всё ж, на гранты ставят движки с 87-ю лошадками, замечаешь наверно народ летает на них, многое взято с калины, сам на хэтче пять лет катался ноу проблем, щас конечно взял реношку сандеро, если бы не жена "только иномарку" так бы калину 11193 и взял бы опять...

Bekzat Mekeev

Стоит!
Я сам купил. . .60 000км уже!
И за всё время было потрачено на ремонт 3 500руб.

Оксана Лебедева

подумай хорошо. . но новое все же лучше.

Максим Борисов

Возмите иномарку, дешевле обойдётся. Там всё непригодное

Антон Делов

Можно, но лучше взять ту, которой год-два. Они в цене падают резко, а в качестве - нет.

Виктория Князева

Стоит,машина хорошая.

Co
Constantin

Лучше тойоту корону премио или карину возми года 1998-2001!

Сергей Сорокин

я только одного знаю который не доволен) ) ему статус не позволяет, он себя считает, ну не знаю кем)) если комплексами страдаешь то не покупай, а мне и на скутере не впадлу, особенно в жару и в пробки))

Ал
Алексей

бери скорей

Ег
Егор

если самому нравится - бери! Замечаю сейчас категорию людей кому раньше она не нравилась перетекают в тех, кому нравится. В Тольятти улицы забиты Грантами и Калинами, это вначале все плюются, через пару лет расчухают и начинают покупать.

Виктор Пришутов

б. у. иномарку

Дарья Гахария

Лучше китайца

Alex V. Spiridonov

"Конечно бери".Пока вы все покупаете это г-но за такие деньги ни о каком повышении качества продукции автоваза речи не идёт, только цены растут не пойми за что. Выбери 2х летний логан на крайний случай, он тебе больше радости принесёт!

Ал
Александр

Если по патриотическим соображениям то да!