Мумтоз Мухаков

А сколько зарабатывает тот, кто покупает новую Ладу Гранту ?

Лариса Феофилова

Хотя бы 30 надо я так считаю

Ольга Федосеева

а давай посчитаем
10 кредит
5 за хату
5 на пожрать (одна рожа)
5 на мелкие радости (одна рожа)
5 на горючку

минимум тридцатку ему надо поднимать

Се
Серёжа

На невеликое наследство, продажу дома упокоившихся в бозе дедов и бабок, 300-500 т. р, вся Тверская с Ярославской в таких домах, ну и для работы берут, - это те кто сразу налом расплачивается, - еще прослойка пенсионеров укатавшая за жизнь с полдюжины ВАЗов, они на ощупь все в ней знают и уверены что до края водительской карьеры Гранта/Калина 2 их домчит.... а 50% в кредит, - молодняк до 30, с зарплатой от 30 т

Al
Almanack

Ну если нет жоны и не бухать, то и не очень много надо то...

Урмат Шайымкулов

Это не от заработка зависит, а от степени свободы мужика, женат он или нет, и на ком... 🙂

Ден Дениска

я зарабатываю от сотки..
Взял кредит на машину на 5 лет в размере 600 тыс. рублей. Отдал за один год сильно не напрягаясь, съездив с семьей в Крым летом.
я вообще не понимаю, как у некоторых людей получается выживать на зарплату 20 тыс. рублей...

Серебряков Илья

Ты подойди к любому мужику, выходящему из гранты, он удовлитворит твое любопытство

Анна Сергеева

Тысяч сто в месяц, меньше это будет в кредит, она же очень дорого стоит на сегодня)))

Усуи Люблю-Вас

С 5 зарплат как-то накопилась некая сумма, а супруга взяла и получила права. Потестдрайвили все, входящее в эту сумму и купили новую гранту.

Алексей Тумаков

Я даже не знаю что это за Гранта такая

Ни
Никита

вот я их нашёл

Николай Воскобойников

20 тыс в месяц машина в кредит конечно же