Николай Кротков

подскажите, какую подержанную иномарку купить за 350 т. р.

Татьяна Борисова

Гольфа кагово, да лётай))

Анна Андрейчева

Шевролет лачети 10 года бери и ездиц всяко лучше новой приоры будет за эту же цену

Любовь Красавцева

Купи фиат надежно и практично я доволен:)

Дима Соловьёв

Allion бери - не прогадаешь

Лилия

Если без понтов, а за такую сумму смешно говорить о понтах, бери Ниссан алмеру, в этих годах она будет английской сборки скорее всего, и не пожалеешь 😉

Bad-Boy Sexy-Boy

Могу порекомендовать человека, который поможет купить порекомендует и оценит состояние 8 925 880-4800 Илья.

Сергей Катков

+100 за лачетти

Анна Переверза

Ведро made in united states или germany средней степени убитости.

Ев
Евгений

Гольф 5 1,6, хорошая малолитражка