Алексей Зуев

Подскажите, какую, русскую или иномарку для обычной жизни за 180 т. р. купить и почему?

Короче иномарку, да? старую

Степан

Не понял, вы собрались жить в машине? Пятнашку возьми - наименее хлопотная машина. У десятки мне салон не нравится совсем, остальные - дорого.

Андрей Назаретян

Логана подержанного, он будет наиболее "свежим" за эти деньги.

Саид Махмадов

Бери ВАЗ 2112 - найдешь в хорошем состоянии, поверь не разочарует.
Насчет салона мне он больше понравился. Прошел на ВАЗ 2112 с 16 клапанным движком 60 000км, брал с пробегом 40 000 если верить спидометру. Всех расходов с покупкой зимней резины и дисков за этот период 23 000р. масла включены.

Маргарита Зайцева

Мицубиси Каризма 1998 года. Старый японец лучше нового отечественного хлама.

Екатерина

Если в друг что то перевернётся вголове и уже нестанут мозги сображять и вас потянет на ВАЗ то только из семейства 10 ки, или её или 12, или Приору. все эти 15,14 13 полное говницо, с первобытным кузовом 83 годa прошлого века.

Ольга Мацукевич

Всяк кулик своё болото хвалит. Бери Тойоту!

Мария Максимова

...возьми любого Фольсика... лучше конечно дизель.... на твой век хватит.. и продавать, с руками оборвут!)))

Настя

За такие деньги лучше нашу. На старую иномарку запчастей не запасешься.. Советую 2114