Вячеслав Квасов

Какое авто купить до 400 т. р. Иномарку БУ. от 2005 года выпуска. Двигатель до 2.5 литров. Лошадей до 180.

В данный момент владею форд фокус 1. 2003 года. Все устраивает. Ни разу не подвел за 2 года. Но появилась возможность сменить авто, не могу не воспользоваться. Критерий: качество что бы было не хуже Форда.
Что посоветуете господа???

Сокращу немного. Добавлен критерий АВТОМАТ.
Предпочтения к таким маркам. Выбираю из них.
1. Мазда 3
2. Митсубиши Лансер 10
3. Хёндэ Солярис
4. Форд Мондэо
5. Субару импреза
6. Хонда Сивик 4D
7. WV Passat B6

Алкоголик Из Москвы

уууу.... выбор не излегких. да и выбор на любителя. Мне например нравится митсубиши. Но и обслуживание недешевое. Бери то что нравится.

Алёнка Солнцева

авто среднего рода?

Дархан

опель астра универсал 2.2 и 180 лс, 2006 гв. с пробегом примерно 50 тыр можно найти