Ив
Иван

Какое авто можно купить за 400 т. р. ? Жду советы

Добрый день!
На руках 400 000 и возник вопрос о выборе авто.
Конечно хотелось бы не старую машинку
Критерии выбора, это МКПП, экономичная. Кататься будет в небольшом городке, от работы до дома км 20-25
Раз в 3 года водитель выезжает на Украину на авто
Недавно узнавала про Джели МК Кросс.. (но это же китай и сборка в Черкесске, стоит ли брать такую машину и возможно ли продать ей через лет 5?!
Посоветуйте пожалуйста иномарочку в пределах 400 т. р.

Ир
Ирина

как насчёт Рено Сандеро?

Александр Николаев

Калину хэтч бери. Или Логан.

Юлия Митрофанова

Ну китайскую точно не стоит, посмотрите что то из кореи, Киа, Хюндай, даже и б. у.

Иван Волокитин

новую Ладу Ларгус - от 370 т. р.
тот же Логан-универсал, тока заметно дешевле
а 30-ки хватит на доп. опции

Виталий Красилов

я бы взял машину своей мечты фиат альбеа

Оксана Певень

рено-сандерро. китай сложно продавать.

Виталий Селиванов

Логан. На авео не хватит.
Если калину то без понтов - восьмиклапанную, на 16 часто ГРМ рвет.

Наталья Усачёва

Ладу Гранту или Калину2.

Макс Толокин

Я бы взял рено сандеро, за 400 тысяч выйдет 2011 год + будет все нужное (кондиционер, абс, большой салон) + машина будет еще на гарантии. Машинки хорошие. Через 5 лет можно будет продать.

Если интересует класс выше, из бу тойота корола и тойота аурис.

А вот джили бы я не брал, ржавеют быстро. А на вторичке все плохо с китайцами.

А вообще за 400р можно взять калину из салона.

Яша Кононов

Хонда СРВ.

Екатерина Никишина

Нет, китайскую лучше не брать, есть опыт.. . я еще понимаю, если ховер, а так, не стоит. . .Из б/у я себе собираюсь взять опель корса, в основном 2007-2008 год. Можно найти и поновее. Если машина семейная, то лучше брать седан, а не хэтч бэк. Из новых можно взять ладу гранта, логан.

Екатерина Иванова

добавь еще чуток... порядка 30-50 тысяч и присмотрись к Киа Церато 1.6 движка, на механике расход вообще маленький... можно взять свежих годов за эти деньги! Мой друг катается на такой, очень доволен))) они пошли с 2009 года... за 430-450 можно поискать год 2010...посмотри на авто. ру! а китайца лучше вообще не рассматривать!

Юська Лютикова

Опель астра. 1,4 хачбек, а если нужен супер экономичный по бензу, то опель корса. года получаться от 2006-2008. 2008 придется добавить деньжат. Но машина, отличная, Калина- даже не думай. ТАЗ, дешев, конечно в ремонте, но и слишком часто будет раздражать мелочами.

Ал
Алия

не покупайте китайское авто это геморой

Сергей Катанцев-Черкесский

Логан не плахой авто просторный как волга, надежный, до 100 туговат после 120 идет как пушинка, разгонял до 190, может и больше, сидиш высоко все видно, только после 100 гудит но машину надо слышать, маневрирует идеально, зимой по льду ездиет как танк забирался из кратора зимой, единственое что не нравится заднея передачка какаето слабоя