Дмитрий Баев

Какое авто купить за 300 т. р?

В машинах не разбираюсь вообще!! ! Нужна для города, ездить на учебу и затариваться покупками в гипермаркете, иногда выезжать из города. Чтобы бензина много не ела. Посоветуйте, пожалуйста!! ! Благодарю заранее!!!

Слава Горбачев

шевроле спарк

4 литра на 100 км расход

Анюта !!!

Ниссан Патрол

Ра
Рафаэль

Возьми Оку, остальные прокайфуешь

Nadyusha Belaya

ВАЗ Нет особых проблем

Ел
Елена

Шевроле-Нива

Алексей

Бери б/у не прогадаешь! А если новую, то спарк матиз авео

Ольга М

Продам за 250 расход 7 литров авто в отличном состоянии и ещё деньги на шубу останутся не к чему покупать на все, поверь не пожалеешь.

Татьяна Опарина

посмотри либо хонду фит или мицубиси коль, но фит праворульный авто,

Екатерина Ахметова

купи приору с пробегом

Олеся

пежо 206 или что то подобное. Ток на механике, с автоматами у французев беда.

Pa
Pavel

Рено Символ.

Ольга

Daewoo Matiz.
И вообще лучше новую машину.